Reference : Le cas clinique du mois. Syndrome sérotoninergique induit par une association isoniaz...
Scientific journals : Article
Human health sciences : Psychiatry
http://hdl.handle.net/2268/111293
Le cas clinique du mois. Syndrome sérotoninergique induit par une association isoniazide/venlafaxine
French
PITCHOT, William mailto [Centre Hospitalier Universitaire de Liège - CHU > > Psychiatrie et psychologie médicale >]
Scantamburlo, Gabrielle mailto [Université de Liège - ULg > Département des sciences cliniques > Psychiatrie et psychologie médicale >]
Ansseau, Marc mailto [Université de Liège - ULg > Département des sciences cliniques > Psychiatrie et psychologie médicale >]
2011
Revue Médicale de Liège
Université de Liège. Revue Médicale de Liège
66
12
611-613
Yes (verified by ORBi)
National
0370-629X
Liège
Belgique
http://hdl.handle.net/2268/111293

File(s) associated to this reference

Fulltext file(s):

FileCommentaryVersionSizeAccess
Restricted access
2011, 66,12, 611-613 - Revue Médicale de Liège - Le cas clinique du mois. Syndrome serotoninergique induit par une association isoniazidevenlafaxine.pdfPublisher postprint177.64 kBRequest copy

Bookmark and Share SFX Query

All documents in ORBi are protected by a user license.